Форум INPRO Computer

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на новый форум Инпро Компьютерз!

Автор Тема: Аппаратная конфигурация  (Прочитано 4512 раз)

HOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Аппаратная конфигурация
« : 21 Август 2017, 18:40:56 »

Доброго дня. Попал в мои руки сервер, произведенный вами в 2011 году. Из всего спектра информации доступно только фото с серийным номером и датой производства. Реально - ли по вашей базе "пробить" его конфигурацию с полным наименованием моделей комплектующих в том виде в котором он был произведен?? Аппарат (согласно наклейке) INPRO Computer server INPRO Archer модель R серийный номер 29387/1 дата выпуска 21 февраля 11 года. К сожалению сам аппарат в другом городе, ни физического ни удаленного доступа к нему нет, специалистов на месте тоже нет, а пускать туда "обезьяну с гранатой", то есть с отверткой нет желания, "спалят". Есть вариант это выяснить?
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 18:50:22 от HOG »
Записан

HOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 07:37:01 »

Да, что забыл добавить - туда нужно добить (ХЗ, судя по тому что мне говорят по телефону, сам проверить не могу, там 4 гига) оперативы до 16-ти гигов, но пока не могу определить платформу, и собственно не знаю че за память туда нужна.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 07:38:39 от HOG »
Записан

Sergey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #2 : 23 Август 2017, 11:35:54 »

Добрый день.
В этом сервере была установлена материнская плата S3420GPV , вот ссылка на описание, там же Вы можете найти спецификацию оперативной памяти - http://ark.intel.com/products/48472/Intel-Server-Board-S3420GPV
Записан

HOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 22:45:19 »

Огромное спасибо, но мне-бы до кучи еще и описание вообще всго, что в этом аппарате должно быть, потому, что данные пока противоречивые, говорят там должен был быть Core i3, a там какой-то ксеон (опять-же со слов), так что хочется понять кто и что украл/переставил/даунгрейдил/апгрейдил, так как пока еще есть время найти "концы".
Записан

Sergey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #4 : 24 Август 2017, 10:47:13 »

Добрый день.
Не могли бы Вы подробнее написать, как к Вам попал этот сервер?
Полная документация содержится в счёте и в гарантийном талоне.
Записан

HOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #5 : 25 Август 2017, 08:16:41 »

Скорее я попал в эту контору. :) К сожалению, документация утрачена, равно как и счета за тот период, концов найти не удается, так как за это время уже несколько раз сменилось "юрлицо". Думаю Вы понимаете,  чем я говорю.
Записан

Sergey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Аппаратная конфигурация
« Ответ #6 : 28 Август 2017, 13:33:38 »

По документации в сервере был установлен процессор Xeon X3430, серверная плата S3420GPV с серийным номером AZGV10400152, 2 модуля памяти Kingston 2Gb с серийными номерами 6E3625FBh и 6C36FAFCh
Записан